Отмена
Место

Служба доставки «Осетинские пироги»

109 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вкусные осетинские пироги приготовленные с душой!
Служба доставки «Осетинские пироги» с радостью готовы вам предложить осетинские пироги по традиционному осетинскому рецепту с нежным сыром, привезенным из Осетии, с мясом халяль и со свежей зеленью!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Осетинские пироги» - Отзывы 109

Показать:
  • Общие впечатления Заказывала пироги в офис на День Рождения угостить коллег. Привезли все вовремя, даже раньше, претензий нет. Было 6 пирогов и 1 в подарок с яблоками. Все пироги практически из одного теста, начинки кот наплакал, совсем мало было, перед коллегами было стыдно даже. Никогда тут больше заказывать не буду и никому не буду никогда советовать данную службу доставки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказали 8 пирогов. Доставили все вовремя, еще и яблочный пирог в подарок дали. Начинки нереально много, пироги очень вкусные и сытные. Коллеги на работе остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пироги на 11 утра в офис. Привезли вовремя, свежие, горячие! Начинки много! Всем очень понравилось! Большое спасибо за качественное обслуживание!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления заказ привезли вовремя, курьер звонил заранее, пироги были очень вкусные
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления P.S. рекомендую пирог с рубленым мясом (он дико сочный!!!), с яблоком вкуснючий, с вишней приторный, а с сыром пироги ничего не пересолены - всего в меру.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказывали с вечера воскресенья на понедельник. Отреагировали на заказ моментально-сначала письмом, потом звонком. Взяли 8 пирогов и подарили 1 яблочный в подарок- очень приятно! Привезли с опозданием в полчаса (но это не критично), все горяченное, будто только из печи! Пироги невероятно вкусные, ароматные, начинки море! Голодные коллеги остались довольны и не успокоились, покане прикончили все в один присест. Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Пироги супер, заказала 8шт, в подарок привезли яблочный. Доставили с 10-15минутным опоздание, не критично. Пироги супер в офисе все остались довольны. Коробки немного попортились из-за того что пироги были как будто только что из печи, горячие))) в общем все супер, буду заказывать ещё и всем советовать, кстати дали скидочную карту на 60%
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления пироги слишком соленые, сыр больше походил на дешевый творог
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления заказали сегодня утром, привезли даже чуть раньше чем просили и это хорошо! пироги вкусные, немного солоноватые (на мой вкус, я ем практически все без соли) взяли 9 пирогов, правда яблочный в подарок не дали (как написано в акции)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона