Отмена

Гороскоп с 7 по 13 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 7 по 13 мая
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Долой депрессию, пора ворваться в эту жизнь и почувствовать все ее пряные оттенки. Отбрось сомнения и окунись в свои мечты и планы, посвяти все время их исполнению без оглядки на мнения других.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Спорт — это жизнь. Да и пляжный сезон не за горами. Поэтому, если у тебя еще нет абонемента в фитнес-клуб и спортивной одежды, пора их приобрести. Так и рабочий процесс пойдет быстрее, и голова станет чистой и полной свежих идей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Хоть тебе и хочется сбежать от всего и желательно прямо сейчас и подальше, но, возможно, ты должен(-на) быть здесь и сейчас. И не забывай, что тебя всегда двое, и один из Близнецов точно знает, как решить все проблемы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ты уже знаешь, как пройдет этот май. Горячо, необычно и в кругу самых лучших людей. Эта неделя пролетит моментально, постарайся взять от нее все, что можно. И перестать переживать по поводу работы, тебе нужны силы для новых побед.

Лев (23 июля — 23 августа)

Борись за свое место под солнцем, но не используй запрещенные приемы. Помни, что Лев благороден по своей природе, но и место свое знает, царская порода дает о себе знать. Если что-то идет не по-твоему, решай вопросы мирно и с долей самоуважения.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Боимся, что эта неделя не принесет того, что ты ожидаешь. Но не стоит расстраиваться, посвяти свое время работе, встрече с друзьями и составлению летних планов. Впереди тебя ждет исполнение желаний.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Пришло то время, когда уже можно… можно расслабиться, обновить летний гардероб и побаловать себя от души. Не думай о расходах, твоя трудоспособность принесет свой вклад в финансы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Твои близкие ждут от тебя снисхождения и отсутствия колкостей. Побудь паинькой и перестань обрушивать на их головы несправедливые упреки. Весна — время любви. Цвети и радуй.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе тебя ждет поистине удивительная встреча. Может она и не перевернет твою жизнь с ног на голову, но точно подарит тебе шанс самостоятельно сделать это. Не бойся заводить новые знакомства, возможно, это то, что сейчас нужно.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Оглядись по сторонам, где-то рядом гуляет твоя судьба. Звезды расплывчато говорят об этом, это не обязательно человек, это может быть тот самый шанс, которого ты ждешь, чтобы начать все с чистого листа.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Простота — вот что тебе сейчас нужно. Никакого пафоса и агрессии. Просто наслаждайся моментами, не переживай, если что-то идет не так. Просто вкусно ешь, просто делай свою работу, просто люби. И все будет хорошо.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Пришло время разобраться в себе и убраться в своем шкафу, где ты хранишь скелеты. Чтобы эта весна началась, как и планировалось, начни с «субботника». Разберись с делами на работе, проблемами в семье, финансовыми вопросами и составь четкий план действий, направленный на позитив.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии