Отмена

Гороскоп на 11 - 17 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 11 - 17 сентября

Овен (21 марта — 20 апреля)

Болезнь охватит тебя с головой. И «Колдрекс» здесь не поможет, ведь имя ей «любовная лихорадка». На этой неделе будет сложно думать о чем-то другом кроме человека своей мечты. А может и не стоит засорять голову не романтичными мыслями? Поддайся жарким уговорам страсти и побудь в этой эйфории…И пусть весь мир подождет. 7 дней всего-то.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Осень…На работе аврал…Учеба в разгаре…Звезды знают, что тебе нужно — нежное плечо любимого человека. Именно на этой неделе Телец способен на проявление самых ярких чувств! Вот только с каким знаком они будут «+» или «—»…Тут шансы 50 на 50. Как говорится: от любви до ненависти один шаг. Постарайся шагать в правильном направлении!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнец, ты можешь смело воспользоваться временным затишьем в работе и делах. Эта неделя — отличный шанс отсеять кандидатов на твою руку и сердце. Включи все органы чувств на максимум, третий глаз, экстрасенсорные способности…Можешь даже раскинуть таро…Хочешь быть счастливым? Выбери того, кто тебе нравится, и не отпускай его! Но только одного…

Рак (22 июня — 22 июля)

Помнишь, что говорили про Юлия Цезаря? Он мог делать несколько дел одновременно…Так вот: не надо повторять его подвиг! Звезды не склоняют браться за множество проектов или планировать сразу несколько свиданий на этой неделе. Лучше сосредоточься на чем-то одном: соверши крупную покупку, о которой давно грезишь, сделай расчеты на будущее или просто отдохни. Иногда ничегонеделание куда полезнее попыток погнаться за двумя зайцами…

Лев (23 июля — 23 августа)

Пришел, увидел, победил….говорили они. Не царское это дело….говорили они. Но ты молодец — ты их не слушал и усердно работал над своей целью. На этой неделе пришло сладкое время пожинать плоды своих усилий! Премия, финансовая прибыль, признание твоих заслуг или просто неожиданный приятный сюрприз — тебя ждет успех в самых разных его проявлениях. Ты трудолюбивый Лев, ты заслужил!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ты то, о чем ты думаешь. Звезды напоминают, что пора сменить негативные установки и намечтать себе счастливое будущее! Если постоянно думать о чем-то хорошем, строить планы в голове, прокручивать радостные сценарии и думать о предстоящей любви — так и будет. Твоя задача на неделю — думать хорошо: о себе, окружающих и мире в целом! Ты умница, ты справишься.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ревность — неприятное чувство. И оно овладеет тобой полностью на этой неделе. Звезды говорят, что это касается не только любимых. Никто не ускользнет от твоего взора: коллеги, родные, друзья...Каждый из близкого окружения может стать объектом твоих необъяснимых, собственнических и сносящих с ног настроений. Попробуй посмотреть на ситуацию с дугой стороны. Например, новые знакомые твоих друзей могут стать и твоими друзьями!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе в тебе проснется соревновательный дух. Не сопротивляйся азарту, он способен внести в жизнь элементы игры и даже юмора. Но помни: все должно быть в меру. Иначе, начав с соревнования под лозунгом «Скорпион не хуже других», ты закончишь доказательством собственного превосходства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Еще неделю назад ты и подумать не мог, что тебе это по плечу. Сегодня «You can do it»! Завершить сложный проект, достичь спортивных успехов, получить повышение на работе… Звезды наделят тебя активностью, решительностью и удачей во всех начинаниях. Но только не пытайся всех запрячь в свою упряжку…Вряд ли окружающим это понравится.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Тебя переполняет энергия, а уверенность в себе просто зашкаливает. Время от времени ты будешь оказываться в центре всеобщего внимания и с легкостью держать марку. Звезды обещают: ты справишься со всеми делами и при этом зарекомендуешь себя в выгодном свете. Но старайся при этом оставаться скромным. Ведь твое фривольное поведение может вызвать зависть у окружающих. А оно тебе надо?

Водолей (21 января — 19 февраля)

Зима близко…Воспользуйся последними днями бабьего лета, чтобы наверстать упущенное. Велопрогулки, пикник на природе, встречи с друзьями в парке…Позволив себе небольшой отдых на этой неделе ты не потеряешь своих позиций. Напротив, следующие 7 дней будут для тебя более продуктивными, ведь ты полон сил!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыб захватит водоворот событий. Тебе будет сложно усидеть на месте. И не надо! Кипучая деятельность на работе, встречи с друзьями, вечеринки, светские мероприятия — все это окажется не только интересным, но и полезным для тебя. Звезды предрекают много сюрпризов. Каких? Терпение, всему свое время…

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии