Отмена

Гороскоп с 8 по 14 мая

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 8 по 14 мая
гороскоп

гороскоп

Гороскоп на неделю не наделяет тебя быстрой реакций и энергичностью. Зато события вокруг могут развиваться весьма стремительно. Звезды советуют не тормозить и взять себя в руки. Только так можно влиться в поток и поймать волну удачи!

гороскоп

Тебе пора вырваться из водоворота повседневной суеты, сделав шаг навстречу приключениям и всему новому. Запланируй поход в театр, шопинг, свидание или вечеринку — любое мероприятие сулит яркие перемены.

гороскоп

Звезды рисуют довольно неоднозначный узор в твоем недельном гороскопе. С одной стороны тебя ждут задачи и вопросы, требующие быстрых и непростых решений. С другой — у тебя полно энергии и сил. Так что при желании ты сможешь преодолеть любые преграды!

гороскоп

На этой неделе Раки склонны к забывчивости, что может привести к нарушению договоренностей и даже правил приличия. Зато творческая направленность будет даваться тебе легко и непринужденно. Используй ее по полной, а более сложные дела отложи на потом.

гороскоп

В эту семидневку ты, возможно впервые, ощутишь в полной мере, что такое партнерство и настоящая поддержка. Ты увидишь, кому из окружения можно доверять и кто готов ради тебя на многое. Внеси этих людей в свой «топ-лист» — они бесценны!

гороскоп

Положение звезд на небосклоне будет склонять тебя к эгоцентризму. Свое «Я» ты будешь ставить на первое месте во всех ситуациях, даже там, где это не уместно. Постарайся сместить акцент на других и прислушиваться к мнению окружающих. Иначе ты не встретишь понимания ни дома, ни на работе.

гороскоп

На этой неделе у тебя есть шансы преуспеть в самых разных областях. Особенно тех, которые касаются финансов. Главное, быстро не растратить приобретенное — ведь звезды не всегда будут столь благосклонны. Будь экономнее!

гороскоп

Ты с удивлением обнаружишь, что окружающие пытаются тобой манипулировать. А манипулировать Скорпионом — это плохая идея, уж ты-то знаешь! Не перестарайся в своем сопротивлении, ведь чрезмерная жесткость и агрессия могут испортить отношения, выстраиваемые годами. Будь снисходительнее!

гороскоп

Самое время для экспериментов и смелых шагов. Звезды поддержат в любых начинаниях и даже подкинут пару-тройку нестандартных методов достижения желаемого. Немного авантюризма и даже не самые удачные на первый взгляд проекты «выстрелят точно в яблочко»!

гороскоп

У тебя по гороскопу неожиданный всплеск фантазии и воображения. Не игнорируй эти «суперспособности» недели и займись теми делами, где они принесут максимум пользы. Например, погрузись в мир виртуальной реальности, почитай книгу или устрой «интересную» ночь с партнером. Звезды обещают море удовольствий!

гороскоп

На этой неделе ты будешь выходить победителем из любых споров. Ведь звезды наделят тебя даром красноречия и острым умом. Отличное время, чтобы наконец-то подвинуть конкурентов, реализовать амбициозные планы и продвинуться в карьере.

гороскоп

Молчать «как рыба» — это не про тебя. В эти семь дней представителям знака придется много и часто общаться. С друзьями, членами семьи, коллегами и даже малознакомыми людьми. Именно через общение и коммуникации ты будешь первым узнавать о важных событиях, завязывать полезные знакомства и даже зарекаться поддержкой важных людей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии